Геннадий

Сегодня в первый раз буду заниматься сексом, какую позу посоветуете???? мне 40 лет, я девственник)) ) девушка опытная

Ан
Андрей

да на хрена тебе этот секс - вали на рыбалку!

Ма
Маня

поздравления дебютанту. Поза народная-- Серп и молот

А)
Ангелина )))

Ежели до 40-девственник, лучше и не начинать, а сходу застрелицца об стенку.

Людмила

Если у Вас будет опытная девушка, вам ничего и делать не придется, она сама все сделает...

Андрей Тюрин

Поздно пить боржоми. Лучше верёвку с мылом приготовьте)))

Ка
Катюшкин

если опыная, значит баба. она и научит.

Галина Мишланова

главное, Толик. , чтобы член стоял как кол, а позы перепробуете все на сколько хватит фантазии.

Константин

захвати презерватив

Электрик В Вашем Доме73

Сочувствую.... что еще?

Юля Чагина

Не- пойму, в чем дело?

Ан
Анка

Если девушка опытная )) тогда посоветую в позе лёгкого гордого презрения

Марина

Ты просто лежи, она сама тебя в нужную позу поставит и все за тебя сделает)