Андрей Задорожный

Скажите пожалуйста. я девственник. стоит ли говорить девушке об этом когда занимаешься первый раз сексом? (20лет)

Фр
Фрррррррррр

дак не мешало бы сказать... а то может не то поймет ещещ))))

Иван Кривошеев

неа, затрахай ее как в порнухе показывают и все дела

Светлана Архипова

Не стоит. Это совершенно лишняя для неё информация, будет только зря волноваться. Само собой всё получится. Через пару лет можешь сказать ей, что она была первая

Александр Харитонов

Лучше лишится девственности ...с кем то опытным чтоб потом проблем не было... иногда бывает первый раз девушка может парню так все обломить что отобьет интерес ))) к сексу.

Николай Фомин

ну эт от нее зависит.... если она прошареная, то и так поймет)))

Митя

скажи конечно. хотя какая разница. если она это спросит то говори правду

Мумтоз Мухаков

Ты хоть знаешь в какие места надо всовывать свой причендал, смотри в ухо и в нос не меться, лучше всего проконсультируйся в женской консультацие.

Александр Толмачёв

занимаешься первый раз сексом.... Охренеть, занимается он. Трынц - и приплыл.

Надежда Приходько

главное по интересуйся. чем она предохраняется. на что можно расчитывать.
это самое главное

Дмитрий Щетинин

нет, просто предупреди ее что ты немножко тормоз, это даст объяснение твоим неумелым действиям))