Людмила Туркина

Девушки а какие позы в сексе вы предпочитаете?

Елена Шведова

Андрюшка, ты девушек спрашиваешь! ? Нам ведь не секс надо, нам петтинг необходим, и этого нам достаточно! да и вы будете довольны! ППА освоите! а в петтинге, лично я, - предпочитаю сверху!

Владимир

на дереве, когда она в неестественной позе кушает яблочко, а я раскачиваясь на лиане с разгона купидоню её. Попробуй!