Егор Дашев

Для девушек. От 16до 35. Что больше всего вам нравится в сексе и какие позы предпочитаете больше всего?

Наталия

и вы думаете что нормальная женщина 35 летнего возраста реально будет вслух со всеми это обсуждать

Егор Трушкин

ого, какие ты компроментирующие вопросы задаешь)))))) В сексе нравится грубость, а самая любимая поза догги стайл))))

Ал
Александра

а Вы что и в самом деле думаете что девушки старше 35 лет только носки вяжут??

Дм
Дмитрий

16-летним нравится педофилов вешать за член, а 35-летним вставлять дуракам в зад раскаленную кочергу