Ольга Дмитриева

можно заниматься сексом одновременно двумя человеками? или это как то вредно для здоровья ?

Елизавета Виноградова

конечно вредно... .
наш организм привыкает к одной микрофлоре в интимных местах... и при смене полового партнёра организму приходится привыкать

Александр Савельев

Заходи в гости в ТДВ, там тебя и с двумя научат и с тремя и как угодно!

Артур

чего же вредного? ? главное что бы бактерии уживались и не было какой нить заразы

Олеся Пак

Да хоть с тремя!

Аленушка Науменко

Личное дело каждого-это его личное дело...