Кристина Захарова

Мой парень программист, и когда мы с ним не занимаемся сексом он грустный и нервный, а когда занимаемся

Он весёлый и спокойный, Все программисты такие? Если что парню и мне по 21 году

Алексей Плотников

А причем тут то, что он программист?)) )
Отсутствует секс - присутствует нервозность и вспыльчивость. Так у всех)

Оксана Лукашова

Бросай его! Давай с тобой займёмся сексом!

Памповая Птица

может у тебя секс лечебный? депрессию снимает..))))

Се
Сергей

радуйся, что он у тебя не политик, а то вообще бы секса не было 🙂

Атёнак

Я тоже грустный и нервный, когда секса нет долго!