Алёна Селютина

перерос девушку, которую любил

ну вот была девушка, не отвечавшая взаимностью, много чего добился чтобы обратить ее внимание на себя, ну вот она смотрит и тд и обращает, обращала и до етого, просто была не готова к серьезным отношениям, и щас мол смотрит и смс пишет, но мне уже все равно, попросил со мной не общаться, просто перерос человека и все, то что мне нужно было раньше сейчас в ней нету.
кто сталкивался с подобной ситуацией?

спешал фор ю, вива

ну любил и перестал любить? ну вот вива права наверное, мне это из любопытства интересно больше знаю что надо двигаться дальше и не смотреть назад, а как вы говорите нужно так или не нужно ето я сам решу и обратно явно не скачусь, мне не интересно проходить то, что было до етого. другую ищу, не переживай, сложно найти, критериев много, и еще татьяна, мужчина тебе ничего не должен, что за идиотское слово должен - есть любовь и гармония когда близкие друг другу люди живут друг для друга и никто никому как вы выражаетесь не должен, если у вас в семье все друг другу должны искренне сочувствую, какая звездная болезнь здравомыслие обычное если человек не шел на контакт зачем мне щас ему открываться, он родил видите ли это мне уже попросту не нужно. мне что его до посинения ждать? у вас я смотрю, татьяна, искреннее желание большим и сильным мужчинам делать приятно. только вот вас любят но вас любят как удовлетворяющую потребности, и на что то более животной похоти и сварить борща я не могу в вас представить. если вы держитесь за свое окружение можете себя чувствовать комфортно со своими стереотипами и взглядами, сильные всегда одни а бараны жмутся друг к другу. если люди вам соответствуют это один вопрос, а если вы просто ищете внимания лишь бы не быть одним а лучше с кем попало, у меня к вам кроме презрения ничего нету.
Вива, вам спасибо вы скорее всего правы, молодец!

Vera Gulyaeva

вы просто устали от неразделённой любви

Татьяна Навицкиене

Так и должно быть! Мужчина и должен быть "большим и сильным" в прямом и переносном смысле. А суффикс прошедшего времени - "любил" - это "звездная" болезнь что ли?)) )
А! Тогда понятно! ! Респект! )))

Екатерина Ищенко

Не нужно так. Как перерос, так и опять можешь скатиться. Если девочка хочет общения, не игнорируй её.

Александр

Ну перерос и ладно. Другую найди. Или колеблешься еще, раз спрашиваешь?

Towards Todeath

Возможно ты понял, что сейчас она обратила внимание именно из-за результатов твоего подъема. . А это уже не искренне. . Хотя могла бы тогда быть рядом и помочь всего добиться.. . совместный путь укрепляет отношения, а слёт стервятников на готовое - отталкивает..

Дина Кочорова

Ложка дорога к обеду, все что я скажу .