Ольга Коптелова

девушки а как вы относитесь к таким парням которые не любят наводить порядок в собственной квартире?

Сергей Горохов

К большому счастью, я люблю убираться. Мне в кайф наводить порядок.

Игорь Летов

Свинина)

Lilya Lilya

это не порок, главное компенсировать это другими достоинствами. Например хорошим сексом. )

Андрей Абакумов

ну я тоже не чистюля... Что делать? Жить в свинарнике, если его все устраивает

Жа
Жанна

Никто не любит) ) Но не жить же из-за этого в сарае. Неряхи беее.

Александр

а это не мужская епархия в принципе..

Алеся Кабаева

Большенство не любит.