Дмитрий Искатель

Как относиться к тому, если девушка добавляет в друзья парней, которых она любила раньше?

Один её "просто одногруппник бывший" а сдругим она разделяет интерес к музыке, заходит на их страницы, что то смотрит. Мне говорит чтобы я не ревновал лишний раз. Когда я затрагиваю эту тему начинает психовать, нервничать, обвиняя меня в том что я в себе не уверен.

Александра Шаповалова

она Вам верно говорит, Вы действительно в себе не уверенный, от этого и реакция у Вас такая - страх!...

Аня Смогоржевская

а у тебя в друзьях, она одна как перст??

На
Настя

Голову бы открутил ей . Или ультиматум: хочешь общаться с другими тогда рви со мной отношения .