Константин Андросов

помогите, пожалуйста! моей подруге предложил встречаться парень, который лежит в больнице. Он ей не нравится, но она не

помогите, пожалуйста! моей подруге предложил встречаться парень, который лежит в больнице. Он ей не нравится, но она не хочет его обидеть.. . Что можно сделать?

Андрей Кравченко

Када он будет спать, воздуха в вену шприцом вколоть и нет проблем.

Сергей

Господи! Какое безумие! Правильно, пусть сначала встречаться начнёт, потом замуж выйдет, а потом трахаться будет налево и направо с теми, кто будет в её вкусе, благо сейчас это не проблема - одни искушения вокруг. Как можно быть с тем, к кому душа не лежит? Что за глупости? Ей что, совсем наплевать на свои чувства? Нельзя встречаться с кем-то только из жалости. Я бы посоветовала дружить, но в наше время растления мужчины вообще не умеют дружить с женщинами и виноваты в этом только мы - женщины!

Евгеша Подкопаева

не хочет так пусть и скажет мол не подходим друг другу у меня другие вкусы и все, понятно и ясно, а попу ана ему не подтирает а то это очень интимно и может он принял что это все она влюблена!!

Кирилл Королев

не встречаться... потом все равно проявится, что он не нравится ей и будет хуже обоим только

Екатерина Рублёва

на такой вопрос должна ответить ты!

Федя Вася

Если она работает там мс, то не обязана встречаться со всеми, кто ей это предложит.