Геннадий Артёмов

на что роспорить с подругой??? (дальше внутри) (дальше внутри)

мы с подругой поспорили на то кто за две недели больше сбросит веса но не знаем на что спорить. нужно что то такое чтоб стимул был. тортики, кафе, позорище (спеть в супермаркете и тд) , поцеловать или "завоевать" мальиковне предлагать. нужно какоенибудь интересное, не банольное и смешное действие типо рабство на день или что то похожее

спорим для прикола (не позлому)

Яна Федорович

С подругой лучше не спорить)) )

Паша Дергачёв

я бы поспорила, что кто проиграет, тот подойдет к любому прохожему и скажет: я потолстела на 5 кг. (даже если и похудела) и убежать)

Света Верясова

Если б мы с подругой решили поспорить на это, я бы в качестве приза хотела (ну, конечно, я бы решила, что выиграю я ), чтоб она, например, 7 дней подряд приходила ко мне и 30 минут ежедневно помогала в том, что нужно (помыть посуду, пропылесосить, и. т. п. ), Банально, но в случае такого приза я б точно не проиграла - я ЛЕНТЯЙ УЖАСНЫЙ