Лилия Такаева

Почему такая разница в потери веса я на голодании подруга на диете (внутри)

У нас одинаковый вес был 65 кг я 16 дней отголодав на водичке похудела на 5.7 кг моя подруга сидела на диете (еда только апельсины мандарины ) и похудела на 10 кг! У меня вес вернулся в нее вроде нет. Что за секретная диета мандаринная апельсинная?

Павел Братышев

дык организм из-за голодания начал экономить жиры, которые по вашей логике он должен сжигать. просто надо меньше есть

Эрлан Дыйканбаев

Вывод: желаешь сбросить с себя лишнее, не клади зубы на полку, а то затормозишь себе обмен окончательно и килограммы вернутся, когда начнешь снова питаться.

Ан
Анна

что за бред - есть нужно минимум 1200 ккал в сутки, иначе потом вас разнесет так, что мама не горюй. с организмом шутки плохи