Михаил Хромов

Кто такие настоящие подростки?

Иришка Гынга

Это совсем молодые люди - которым еще нет 21 года. Девушка с 18 лет не является подростком. Девушки взрослее гораздо раньше парней.

Клара Дорджиева

А есть искуственные?

Ев
Евгений

Это разгульные геймеры-психи.

Алексей Шивыдкин

Те, кому 12 - 16 лет. А при нынешнем инфантильном поколении 12 - 18 лет.

Михаил Лазарев

Подростки бывают нескольких видов: Настоящие. Не настоящие. Искусственные. Вымышленные. Наши и не наши. Вы про каких спрашиваете?