Вр
Врединка

Государство, которое называет себя Россия - не легитимное фомирование? Какие документы подтверждают государственность ?

Конституция Российской Федерации – это документ, не имеющий юридической силы, который не предоставляет юридической силы ни государству Российская Федерация, ни Президенту Российской Федерации, ни всем трѐм ветвям государственной власти: законодательной, исполнительной и судебной, а также всем тем, кому перечисленные структуры и управляющие ими лица кому-либо доверили.
http://xn--e1ajp.com.ua/9-glavnyj-razdel/458-o-nelegitimnosti-konstitutsii-rf.html

Андрей Курдяев

я тоже считаю действующую Конституцию не имеющей юридической силы. И подтверждений тому не мало, хотя бы то, что ее никто не исполняет.)) )
Не может Конституция быть законной, если за нее голосовало лишь 30% населения.

Андрей Шаламов

Мели Емеля - твоя неделя.

Ирина Ерохова

при желании можно и более глупое найти. . в интернете 🙂

Юлия Шишотова

А ты что за хрен с горы. чтобы о нашем государстве рассуждать?

Максим Денисов

подбросив шапки вверх мы провозгласили независимость - поэтому подтверждать некому

Татьяна Русанова

Бред. Конституция Российской Федерации первая законная конституция. Если Вы уж так хотите, то советский режим был полностью нелигитимный. Всё на лжи, насилии и фальсификации. другое дело, как нынешняя Конституция выполняется.