Sergey Makarov

Интерасно: Путин и Медведев знают, что о их думают простые россияне???

Джоли Drakon

они даже знают как о них думают ублюдки..

Аня

А им это по барабану.... Они скажут: Посмотрите на результаты выборов!!!! Большинство за нас

Пётр Дармограй

если бы у тебя были их деньги, тебя бы сильно заботило, что думают о тебе?))

Denis Rus

Знают. Год назад в числе моих друзей был Медведев. Я его покритиковал за неправильную политику. Это было после падения самолета с хоккеистами. Сразу после этого он исчез из моих друзей.

Вова Ходяков

Ну если захотят поржать зайдут почитать что эти букашки о них там пишут, ууу смотри а вот этот этот то муравей догадался что это наших рук дело )))

Se
Sergey

чихать они хотели на народ. Путин когда принимал присягу не сказал чьему народу он собирается служить

Денис Ермошкин

Как один крутой чиновник читал социологические исследования (не ВЦИОМа, естественно) : О, б.... ну ни ...я! Ох.... ь!!!! -Что, так и думают о Горбачеве? А Ельцина вообще.... пи.... ц!!!! А в газетах почему хвалят? - Так это анонимный опрос.... (Интернета тогда не было)....