Ро Ман

путин очень способный. страна при нём процветает, и даже до призиденства в школе вузе и когда работал, стучал на товарищей

как ник то. почему многие им не довольны?

Алексей Жуков

Местячковые администрации строят свою вертикаль власти, видимо параллельно существующей, находясь под хорошей "крышей". А где гарант конституции, видимо глубокое похмелье после празднования "сокрушительной" победы на "честных" выборах, не дает возможности применять голову по существу.

Илья Рябов

Процветающая страна заканчивается Московской областью и при получке работников науки, культуры, образования и здравоохранения.

Дмитрий Грязнов

почему же недовольны? ! еще как довольны! ! просто не знаем куда деваться от такой радости )