Олеся Васильченко

При СССР в стране процветал великорусский шовинизм. Сейчас идет откат?

Иванова Татьяна

Вы жили при СССР? Подозреваю, что даже и в проекте вас тогда не было. Не пи8дите о том, чего не знаете.

Ан
Анна

при СССР русские планомерно уничтожались, грузин сталин это делал специально

Сергей Меньшов

я бпя великлий русскай щовинизд ну и хуле?

Ал
Александр

Про великорусский шовинизм талдычат тут только жители окраины России, от жителей других соседних стран я этого не слышал

Админ

Какой великорусский шовинизм, вы о чём вообще?
Дружба народов была. Посмотрите национальности правителей СССР - они разные.

Александр Косов

С чего Вы это взяли? По одному подозренiю в сём явленiи могли арестовать и осудить.

Анна

Великорусский шовинизм, миф русофобов, в тех странах которых он был, сейчас не осталось ни одного малого народа, все срослись в одну великую нацию, либо это пытаются сделать. На Украине например, не признают права на автономию и государственный язык ни русским ни русинам, ни крымским татарами, ни гагаузам, ни другим народам, все должны быть только украинцами !!!В таких европейских странах, как Франция или Испания, этот процесс завершился еще раньше !

Angel S

уебись об стену
дурачек. .
При СССР люди уважали себя. .
и оплакивали погибших.
в 1945 в деревнях где уходило по
70-100 человек ..
возвращались домой один-два. ВСЕГО !

бабы с соплями ..оглохшие от горя... .
пахали на быках.
детей стариков и калет от смерти
спасали. . больше некому было работать.
и жрать нечего. .
а ты - негодяй. .
ответ пишем не для тебя.
ты и так знаешь что ты подонок. .
а для ребятишек что бы правду знали. .
в Омске есть памятник матери
которая проводила семерых
и не вернулся ни один. .
про какой она шовинизм думала..? .

Ирина

Сейчас процветает сионизм....