Димас

Есть ли видео как Никита Хрущев стучал ботинком в ООН? Может это сплетни?

Алина Масликова

Такого видео не видела. Находятся кусочки его выступлений, но стучит он кулаком.
Но есть свидетельство его личного переводчика Суходрева, что стучал ботинком Н. С. во время заседания по столу, а не по трибуне во время выступления.
http://www.youtube.com/watch?v=Agvnktpj_Mk

И есть фотомонтаж, подделка.

Добавлю. А вот ещё ссылка на интересные свидетельства
http://rocketpolk44.narod.ru/stran/botinok.htm
и фото, подтверждающее, что ботинок на столе был. )

Dimon Тищенков

есть, но все было не совсем так, как это обычно подают.

Сергей Пируев

Нет такого видео, но есть фотографии, являющиеся фотомонтажом.

Илья Кутепов

Нет это правда. Импульсивный был мужик -Земля ему пухом .

Саша Саша

Ботинком не стучал, а вот показать Кузькину мать обещал, грозил кулаком . Пиндосы тогда здорово струхнули

Валя Васильева

Кадры есть. Поищите.

Олег Молчанов

стучал и про Куськину мать что-то говорил... но это не переводили...

Алёна Калинёва

Поищите видео про карибский кризис. Там этот эпизод есть.

Людмила Абазина

Хрущёв ботинком по столу не стучал. Это выдумки и настоящих оригинальных кадров таких нет
и никогда не было.

Екатерина Шукаева

есть! миллион раз показывали уже по тв- странно что вы не видели

Алла Туганова

В Египте помница гид его за это похвалил, типа были слова-оставьте в покое зту страну.

Влад Цишковский

Да нет, сам видел в кинохронике по ТВ еще при СССР....

Лала Абдуллаева

да есть, даже в какой-то передаче показывали-но что с того?

Вероника Лопатина

Ботинок был. Это все эфект Манделы.