На
Наташа

А это правда, что страдающий от лишнего веса и в колхозном пиджачке Хрущёв снял ботинки и стучал ими в собрании ООН?

Ирина

Правда. За это делегация Советского Союза была оштрафована на 10 тыс. долларов

Маргарита

И насрал на трибуне.

А если серьёзно - он просто пообещал им показать "Кузькину мать" , если что. Мужиг!

Li
Lidia

Да, правда, это исторический факт. Жаль что только ботинком, нужно было стучать им по головам ядерным оружием.

Марго

И показал всему миру свою искреннюю тупость.
-----------------------------------------------------------------------------
Да, а перед концертом, взойдя на трибуну промолвил -а чего тут нет"Боржоми" -))

Николай

нет не правда - показывали эту видеозапись у него был якобы другой ботинок и рукой он махал так что его у нет нет в руке т е это типа мульципликации вставлено американцами - и показали что он пришел в ботинках и ушел в них а как снимал и одевал этого в видеозаписи не было - Короче это просто поклеп за КУБУ