Игорь Папко

кгб отдел кпсс по определению, что еще коммунистам надо, и так они у руля?

самое смешное еще обзывают это правление деморатическим. . оно дорогие мои даже на посттоталитарное то не очень тянет. . еслиб был сталин он бы их всех собрал и отправил бы косить сосны а многих бы отправил бы кормить червей. . А ЧТО ЕЩЕ С ТАКИМИ КОММУНИСТАМИ ДЕЛАТЬ? не понимают политики партии..))

Ольга

А КГБ не хочет с КПСС делится.

Александр Жирнаков

Дурдом? КГБ и затеяло все по предательству и перехвату власти у коммунистов. Оно
давно уже заштатный филиал ЦРУ .