Tatyana Yugay

Советское политбюро КПСС, дегенерировало в совет олигархов, таки чем коммунисты не довольны, как считаешь?

Екатерина Фадеева

Политбюро на кладбище.
В олигархи рванули комсомольские вожаки и чекисты.

Настя Веряева

На всех не хватило богатств Родины !

Константин Медведев

Многие считают что олигархи с Луны прилетели, всего своим трудом добились а непросто умыкнули народную собственность

Максим Оградюк

кпрф так пиаритса - лекторат то ушол в глухую оборону.

Алексей Симонов

Олигархи оказались бездарями, спекулянтами и крохоборами

Сергей Минин

Тобой Володя

Cвета Гурова

Задаешь вопрос не понимая о чем. Олигархов в СССР никогда не было. Были партработники, комсомольские вожаки, которые пользовались спецпайками и спецмагазинами. Народ голодал. А они никогда. Дань с воров и подпольных цехов собирали и богатели. Но они никогда не были олигархами. Они были просто коммунистами и комсомольцами, преданными идеалам партии.

Дмитрий

Володя, прежде чем задавать "заумные" вопросы, желательно терминологией овладеть, а то у вас такая хрень в вопросе понамешана, что от смеха даже отвечать не хочется))))))))))))))