Ibrahim Khalilov

Как могут построить демократию и правовое общество люди у которых под сукном лежит партбилет КПСС тоесть они коммунисты

Нужен ли запрет на занимаемые должности те кто был во времена СССР комсомольцем коммунистом ?

Эдуард Евстигнеев

И не только партбилет. Россию строят те, у кого много документов и виз.

Лилия Романцева

Так ведь никто и не строит демократию и правовое общество.

Moskalev Anton

К сожалению это не коммунисты.
Коммунисты давно бы расстреляли воров, демократов и проч --дорасов.

Кристина Плечко

А тебе лично коммунисты что плохого сделали?
Или ты как попугай повторяешь все что в СМИ говорят

Vasliddin Saitov

А как могут те, у кого партбилет даже под сукном, а в кармане, например Зюганов))

Денис Буланцев

а это к президенту Путину- члену КПСС с 1972 г -претензии

Дмитрий Немов

Так они и не строят демократическое общество, а плывут на этих волнах. Время требует такого лексикона, вот они им и пользуются.

Towards Todeath

Сергей Шойгу бывший первый секретарь Абаканского горкома партии.

Светлана Субботина

1. А демократию сейчас никто не может построить, есть у него партбилет или нет его. Эпоха рабовладения отходит, с ней и демократия отходит. Остались только словеса. Да зрелища (шоу) для плебса.

2. Нет, он бессмысленен.

Чв

Если бы эти люди были настоящими коммунистами, а не перевертышами, давно было построено самое демократическое общество в мире. Демократия - власть народа. Полная истинная демократия возможна только при коммунизме.

Гуля О.

Наш губернатор махровый еврей-демократ, "прожённый едропут", бывший комсомольский вожак области.
На него заводилось уголовное дело, но приехал ДАМ - давид и не только его "отмазал",
но и на 2-й срок утвердил.
Во как!
И наш ( который совсем не наш) председатель правительства - из той же категории! !
Круг и приближённых - сплошной мини-каганат.