Nastya Nastya

Есть категория людей, которые при любом строе, живут в ШЕКОЛАДЕ. При КПСС у них шикарные кабинеты с кожанными креслами,

Самые дорогие шикарные СЛУЖЕБНЫЕ авто, развозящие детей в школу, а жену по-магазинам. Спец пайки, спец-куррорты, спец-мед обслуживание. Еда и шмутки, по-блату из под прилавка. Ну а Сергеи Ивановы, как РАБЫ, всю жизнь скрючившись у станка, теперь небось поясница болит. В могилке выправится ;-))

Екатерина Мусатова

При КПСС я в кабинете сидели те, кто прикладывал усилия, а не бизнесмены со своей командой бандитов и коррупционеров...

Женя Пестова

да есть управляющие и марионетки

Илья Белорус

скучно живут как-то

Sahib Abidov91

Умный придумал для дурака бога и совесть и не забыл похвалить его, дурака, умственные способности.

Серёга Ашихин

это или родственники или протеже-приспособленцы-