Алексей Жаринов

А где живут люди, которые 24 часа в сутки сидят перед компом и...

...пишут комментарии, славящие Путина, или Великую Россию, или Украину, или Бандеру? Без перерывов на еду, сон, секс и общение с окружающей их релаьностью?

Пишу без подвоха, хотелось бы встретиться и поговорить за жизнь. Реально интересно.

Вероника Антипина

Если ты хочешь поговорить с 10 летними школьниками которые просыпаются на каникулах и начинают орать про Украину, Путина и Бандеру, то удачи!

Нелли Беляева

Вот здесь и живут.

Владимир Зинченко

Я как забухал, такой же с 1го . Живу в квартире, сдыхаю и похмеляюсь . Плять, завтра на работу и руки будут трястись .

Юлия Гелева

А с какой вот целью сам такое имя взял? Кого восхвалять?

Slavon Slavon

Не конечно про Путина и Россию я комментарии пишу, только не 24 часа