Алекс

Как можно судить о труде крестьян сегодня сидя у компа в ответах по 24 час в день?

Светлана Мосина

Есть пенсионеры-крестьяне, они всю жизнь проработали в сельском хозяйстве и они иногда говорят и подсказывают правильно.

Елена Поселягина

крестьяне и сейчас не сидят за компом ( подоить, напоить, почистить ) !!

Василий

По опыту, если знаком с этим с детских лет и пролито на этих работах тонны пота и даже работая на производстве земля не отпускала и приходилось трудится на своем участке, что бы иметь все свеженькое для своей семьи и родни. А вот кто стал работать на земле в возрасте или после пенсии, то у них даже цветочки чахнут не говорю уж о томатах или арбузах. О конструкторских особенностях межпланетных кораблей мы не будет даже и говорить потому как почти не знакомы с этим.

Вера Котенко

крестьяне молодцы.

На
Наташенька

Статистика есть, и именно в "компе"))))