Иван

Как люди в ответах набирают по несколько тысяч баллов? Круглосуточно сидят за компом?

Ив
Иван

не более 2-3 часа в день

Ир
Ирина

в лидерах недели только сидящие здесь на зарплате.

Юлия Орешкина

И даже по несколько лет.

Сергей Усаньков

1-2 часа в день, но годами.

Сергей Шматов

Даже не каждый день. Но не первый год. )))

Катерина Милая***

это не люди О_О

Катерина Katesekret

просто на проекте уже несколько лет и не больше часа или двух в день в среднем.

Ан
Анна

Это еще что - скоро их (баллы) будут конвертировать в рубли .

Се
Сергей

Да эти балы ни к чему, ну мне вот всё равно

Мiкалай Авсянников

Как тысячи не знаю, ну если задан вопрос интересный, либо ответ хороший, то его может оценить не один десяток людей. Ну и не мало тех, кто знает здесь других пользователей (видят друг друга регулярно). Да и много лет здесь просиживают.

Юлия Воробьева

Это не люди, это боты. У меня за полгода и 3 тыщ не набралось

Al
Alex

Я не сижу здесь круглосуточно.
Заныриваю время от времени вот уже шесть лет.) )
С одного акка.

Ольга Матвеева

Отвечайте, голосуйте за лучший ответ, принимайте участие в опросах.

Zoka Mister

Или нужно под всех подстраиваться, не имея своего мнения.

Елена Косилова

жаль нет возможности сбагрить енти баллы (((

Вероника Львова

Многие отвечают хорошие ответы, за которые им дают по 10 баллов, ну а также проект создан достаточно давно, у них было время набрать эти баллы.

Olga Sukharenko

С такими вопросами---точно не наберёте. http://otvet.mail.ru/question/88520704

Николай Таранов

одиночество в сети

Миша Бабкин

За левые статусы башляют. .
VIP статусы и проч. там баллы другие.
.
Деньги есть - Иван Петрович..

Алёна Базаргулова

2 года ответов мне понадобилось, чтобы стать всего навсего Мастером)

Карнелия

Долго (годами) флудят, не вкладываясь в ответы. Развлекаются.

Таня Кремнева

Видимо так, мне тоже не понятно пока

Геннадий Абрамов

в день 5 раз заходят и ответы корткие пишут -часто не впопад-похоже копируют-на похожие вопросы одинаково отвечают-я то новичок-только сегодня эту фишку просекла!