Ирина Ромашкова

Вы кпд и баллы для понтов набираете тута? тем кто сидит тута каждый день, и задаеть вопросы на которые ответить 5летний)

Я вот поражаюсь некоторыми людьми, которые задают детские вопросы, самые легкие, банальные бессмысленные, на которые есть миллионы ответов в сети, какой им от этого толк, или интерес? Они наверно до посинения сидят зомбированные и щелкают, как я представляю. А хотя какое мне до этого дело, никакого, мне просто интересно хочется знать))

Светлана

какое то общение хоть

Ми
Миша

Многие здесь чтобы пообщаться, скоротать время или поржать. Для этого ответы больше подходят, чем для глубокомысленных вопросов

Андрей

наверное так и остальным, хочется посидеть поинтересоваться, узнать есть ли глупые

Надя

Твой вопрос - "Сколько стоит надувная баба? ", очень толковый и говорит о том что ты уже взрослый.

Анна

Кто-то качается для понтов, делают простые упражнения, одно и тоже, а кто-то мозг качает- спрашивают простые вопросы (без ошибок) получают разные ответы, общаются и понимают, что простых вопросов не бывает, как и простых упражнений. Вытяните вперед руку (просто) и сколько вы ее продержите?

Лилия

ну и пусть сидят. А кому от этого хуже?

Ва
Валерия

Если все так просто - ответь на мои последние вопросы- получишь баллы, мое уважение и что то еще. Если сможешь. Только отвечай своими словами.

Екатерина

А чёрт его знает для чего, а вообщето интересно. И мне три раза помогли тут, чесслово.

Лена

Это карусельщики, задающие вопросы своим друзьям а потом выбирают друзьям ЛО, это же элементарно Ватсон!