Мээргуль Полотбаева

Набираю людей в политичексую партию

Новая политическая партия со своим уклоном. Кто за и кто за какие коменты пишите тут. Политическая партия включает свои законы и требования. Кому интересно пишите в личные сообщения

Наташа Шатилова

за тобой сейчас приедут

Татьяна Крылова

Это с каким таким своим уклоном? Какие это свои законы и требования? Определись для начала)))

Екатерина Романова

Не заинтересовали. С таким же успехом я сейчас в любую партию пойду записываться.

Кэ
Кэти

название_придумал?

Елена Смирнова

Прально делаешь кто то должен тебя кормить платя членские взносы

Оксана Маевская

Вы за кого? За эксплуататоров или за эксплуатируемых, за социализм или капитализм?

Ан
Андрей

Где программа партии? Какая идиология? Может сначала поучиться у более опытных.