Александр Крылов

Почему принципы полезности для людей, люди отождествляют с какой либо партией?Вот партия будет во власти и будет польза?

Алексей Новиков

По тому что необходимо платить взносы иначе партия просто развалится. Без денег нет партии.

Марина

Преступники объединяются в банду (партию) , для того, чтобы эффективнее грабить. Чтобы было больше пользы людям, входящим в банду, и их семьям. Других людей для членов банды (партии) не существует. Преступниками становятся люди, испытывающие непреодолимое отвращение к обычному труду. Их лидерами-больные на голову отморозки, знающие, как правильно нужно устроить жизнь в данной стране или во всем мире. Все к этому давно привыкли и эта привычка и банды преступников называются политической системой общества.

Марина Заборовская

Полезность от приближенности, это не у всех такой коммерческий подход к людям ,

Елизавета Виноградова

У лидера должна быть поддержка, т. е. партия. У партии должен быть лидер. По другому не бывает.

Alexandra

вот это и пугает, и во вторых-кому польза?

Egen Vorobev

Коровы живут в коровниках, лошади в конюшнях, овцы в овчарне. Так им лучше, т. к. разные условия содержания и кормления. А т. к. люди тоже склонны относить себя к разным стадам, то и им хочется находиться в своем стаде и со своим пастухом.

Александра Павлова

Люди отождествляют свои цели с целями партии. Рулят цели.