Олег Симкин

А зачем Якунин в молельном кабинете обставленом иконами поставил кресло?

Чтобы богом себя чувствовать в окружении святых?

Baba.nina Pixto

Что новая жертва для травли?

Анастасия Кондрашова

У него варикоз на ногах, ему сидеть надо.

Дмитрий Дорофеев

Ох смотрите доиграетесь Якунин уже дал поручение ФСБ и ФСО найти негодяев, так что Большой Брат следит за вами товарищ!

Екатерина Ерохина

Бог его покарал

Людмила Суворова

Да что Вы о каком то там кресле.. .))
Главное, что чел. готовится обличать грех, не боясь должностей и рангов, как грозился на днях.
Он же сказал ..."если у человека отняли все - остается любовь, вера надежда, а это есть церковь.. .
http://www.spr.ru/novosti/2013-06/v-blogosfere-poyavilis-fotografii-roskoshnoy-dachi-glavi-rzhd-yakunina.html
И главпоп всея страны оценил сие и.. .наградил орденом Славы и чести (II степени) . По словам К. Гундяева, самое главное, что в личности В. Якунина -"сочетается любовь к церкви и своему народу". Теперича Якунин наградит в ответ главпопа званием почетный железнодорожник России и подарить ему персональный поезд :))