Ольга Синенко

Как Таджикистан отделился от России сразу в страну 3 мира превратился, а что будет с независимым северным кавказом ?

Ив
Иван

Кавказ сможет быть независимым минут 15, не больше.

Yad

Хуже чем сейчас в любом случае не будет)

Ан
Анна

Мне плевать что с ними будет со всеми на Кавказе лишь бы они все убрались с русской земли и находились бы от нас за железным забором и никогда чтобы эти дикари не появлялись бы больше на нашей земле.

Марина

Вообще-то Таджикистан от России не отделялся, ибо никогда в её состав не входил.

Дмитрий

тут 2 варианта
1. мир на кавказе, строительство автодорог и ж\д путей в Азию, для соединения с Европой
этот вариант страшен тем, что СШАнглии придется выбросить тысячи своих торговых кораблей на помойку ржаветь и ...лизать задницы чиновникам России
в основном президенту путину
ведь весь грузооборот переключится на ж\д, длиной в всего лишь в сотни км!
а это = убийство СШАнглии
2. война на кавказе, проплачиваемая жителями Азии
делов то = засылать боевиков

как сам думаешь = КАКОВЫМ БУДЕТ ПОВЕДЕНИЕ запад при таком раскладе?

To
Tosha

Они живут сейчас шикарно только за счет дотаций, а сами ничего не производят. Без нас они скатятся в говно.

Кр
Кристина

Мне пабарабану. Пусть живут лучче всех, но за пределами России.

Александра

а ты по карте ниже смотри.. .
Ирак, Иран

Да
Даша

А че северный кавказ уже независимым стал?

Ле
Лена

Россия станет страной 3го мира.

Ол
Ольга

cам тут живу.. независимости никакой не будет, тех, кто обеспечивает победу на выборах -не бросят

Олег

Развал СССР и отделение союзных государств/республик, если хотите, - тенденции того времени.. . Огромное количество людей и правителей не понимали, что делать дальше и выбрали самое простое решение - отделиться (не бороться) . Естественно, такая политика наглядно показала свою негативную динамику..., а сейчас процесс идет "по накатанной". Страны СССР не для того входили в её состав, чтобы потом капитулировать - это исторически предначертано, возможно Богом, если так проще...

Алёнка

Северный Кавказ это три микропипеточные республики с таким количеством народностей, что они перережут друг друга за неделю. А мы откроем свою страну для арабских боевиков.