Юля Андреева

навеяло).. Если отделить Кавказ от России, то Россия в миг обнищает?

Варвара Дьяченко

Совсем ебн**ись? ! Ничего не произойдет. А Кавказ ни кто не отдаст (Наши ребята за него кровь проливали).

Антон

никуя тебя навеивает.. это. братан, идиотизм уже накрывает

Ксения Шнайдрук

Что-либо глупее выдумать трудно.. . Кого, когда и где Кавказ кормил? Воровал или грабил, клянчил или дани требовал - это да, но кормить.. . Не смешно.

На
Наталья

Нее, там мигом янки появляться и будут подлости творить по-крупному.. . Потом они попросят отделить Сибирь.. . и так далее...

Александра Евдокимова

как то без Урюка и гвоздик всю жизнь обходился с хренов мне нищать то ?

Юля Фёдорова

начнется масштабная война на кавказе,на много крупнее,чем вторжение в Дагестан в 99 году. тысячи фанатиков-убийц хлынут в Чечню со всего Мира на деньги аравийцев,а денег у них как у дурака махорки.
Прежде всего пострадают от этой войны местные жители,которые не испытывают интереса к вахабизму и фанатизму.
Люди,которые выступает за отделение кавказа,прежде всего готовы кинуть на растерзание местных чеченцев и прочих, разгул наркоторговли и прочего бандитизма.В 96-99 годах в Чечне героин стол копейки вообще. все торчали.он там производился,заводы стояли.

Игорь Попов

давайте аннексируем в вашей квартире коридор. и посмотрим, разбогатеете вы или обнищаете

Паша Дергачёв

Гораздо опаснее фактический захват Китаем российского ДВ и возможное отделение Сибири, уставшей кормить кремлядей...

Данил

че че?

Александр Андрианов

То мы баранов начнем пасти!:)

Евгений

Ваши страны Россия поработит. Вы должны России и в случае сопротивления, вам будет кердык от Путина!

Любовь Ермилова

уахахахаах) ) Да нам только в радость будет если отделитесь. Нам ж больше денег останется