Ekaterina Vinokurova

Вопрос про одноклассников) Ваше мнение

Как вы думаете будут ли бывшие одноклассники после окончания школы и поступления в вуз общаться и встречаться с друг другом? или все забьют друг на друга?

Ай
Айнура

смотря какие отношения были между одноклассниками

Muzaffar

Закончил школу 25 лет назад. Встречаюсь изредка только с двумя бывшими одноклассниками. Еще с двумя иногда (очень редко) переписываюсь в Интернете.
Ко всем остальным - нет никакого интереса.. .
И еслди судить по моим знакомым - практически у всех - такая же ситуация.

Анастасия

Зависит от одноклассников. Как правило, встречаются все равно не всем классом. Благо если наберется компания в 10 человек, обычно это костяк класса.

Роман

Как обрастут семьями, детьми, так и забьют на эти встречи.. . Потом незаметно проявится насколько разными вы стали и поговорить практически не находится общих тем, каждый затягивает свою песню, в основном унылую...)

Сергей

Все забьют. За исключением пары-тройки, с которыми будешь общаться всю жизнь.

Александр

Забьют, после школы жизнь меняется, и не раз еще потом.

Виктория

Будут встречаться пока молоды.
Потом станет неинтересно.