Кристина

Здравствуйте хочу узнать ваше мнение!

Меня ужасно подстригли? Я все 2 дня проплакала из-за этой чёлки! Я пошла к мастеру и он меня не так подстриг! Я считаю теперь я выгляжу, как этот деревнский мальчик!
Пожалуйста, не смейтесь мне и так плохо. Здесь я убрала волосы в хвост. И ещё если так ужасно посоветуйте как это убрать, кроме неведимок и заколок.

Хотя не нужно вообще , что-то комментировать я просто урод, проходя мимо смотрю на свою чёлку и отражение , плачу. Она редка и кривая, как не знаю что. Я просто в истерике. Когда она отрастёт или когда я стану как прежде, я уже рву на себе волосы , мне видеть себя противно.

Когда я смогу наконец НАВСЕГДА от неё избавится?

Яна Дамирова

Ольга, зря расстраиваешься. Тебе очень хорошо с этой чёлочкой, но волосы у тебя не помыты и чёлка ассиметричная тебе не нужна.

Длины её достаточно, чтобы выравнять без проблем.

Голову помоешь, она будет пышная.

Если ты категорически не хочешь чёлку и комплексуешь до слёз, то надо просто попросить маму купить тебе лак или гель для волос и зачёсывать её наверх и лакировать. Она будет держаться на голове вместе со всеми волосами и чёлки у тебя не будет.

Ты сама на себя накручиваешь и расстраиваешься. Не плачь !

Помни, что голову надо мыть через день, у тебя жирные волосы и они быстро теряют внешний вид.

Мальчик деревенский это какой-то будущий актёр кино, не помню фамилию.

С девочками подружками говори поменьше о своих недостатках и они даже не заметят.

А теперь успокойся и приведи себя в порядок. У меня есть правило :Никогда не принимать решение по поводу стрижки, когда у меня немытые волосы.

Всего доброго !

Абдуллоев Олимжон

)))Ну подростки) Нам бы твои проблемы))) Волосы не зубы-отрастут) Ты очень красивая девочка и сама себя накручиваешь! И на этого мальчика совсем не похожа) А челка быстро растет-уже совсем скоро сможешь вернуть ей прежний вид) Не расстраивайся, красотка!)

Яш
Яшка

Сходи к другому парикмахеру и попроси, чтобы челку тебе сделала более густой) Только не плачь, я, когда себе челку возвращала, тоже обратилась, как мне казалось, к профессионалу. Единственное, что она норм сделала - густую челку, чтобы не было пробелов между волосами. Но как она мне ее криво постригла.. . Ничего, походила немного и сама начала себе челку стричь))

Илья Белорус

Така она бабска доля по любому пустяку плакать. 🙂

Юлия Козлова

Девочка! В красоте девушки главное - улыбка и весёлые глаза. Прекращай себя угнетать !

Олеся Туркова

нормальная челка, через 2 месяца отрастет, сходишь к другому мастеру и он тебе сделает по-другому и намного лучше (хотя и эта неплохая)) ты очень милая девочка и на этого мальчика ничуть не похожа))

Джа Халилов

купите себе шляпу)) )
а если серьёзно, ну с какого похмелья должен быть мастер, чтобы ТАК подстричь чёлку. Вы наверное сами просили ассимметричную? Так что не нойте теперь. И наденьте платье с декольте

Ан
Анна

круглая расческа в руки, фен, и чуть лака, улаживай при сушке волос. ничего ужасного в этой челке не вижу.... все в ваших руках) милое личико ничем не испортить) так что без паники)

Олеся Оборотова

Вам очень идет с челкой, а фото мальчика, ничего общего с вами не имеет!!!

Masha Volkonskaya

Хорошая челка и очень симпатичная девочка! Только вот очень грустная.... От такой глупости расстраиваться не надо, она через неделю отрастет и ты забудешь об этой проблеме. А лучше правда сходи к другому парикмахеру и объясни что ты хочешь, она поможет, ну или заколоть всегда можно! Главное не грусти)))

Елена Нащекина

Гель можно использовать если хотите убрать её,лак для объема, можно накрутить, в конце концов.

Светланка Гончаренко

Ребятушка, ну ты и школьник, она то не виновата что ее такой сделали. Ты как будто никогда в парикмахерскую не ходил.

Евгений

"Какая милая, хочу, хочу забрать домой же! "(С)
Отрастет челка, правильно советуют - сходить к другому мастеру и спокойно объяснить всю ситуацию.

Ко
Коля

успокойся и не реви. можешь пойти в другой салон и подровнять её. естественно, она станет короче, так как ровнять будут по самому короткому её месту

а вообще, прежде чем делать чё-то со своими волосами, - надо бы консультироваться с мастером, пойдёт тебе или нет, - это раз. а два - надо точнее объяснять свои желания парикмахеру. скорее всего не тебя плохо подстригли, а просто тебе это не идёт

Елена Зайцева

Вымой голову каким-нибудь хорошим шампунем, волосы станут пышнее. А так, тебе очень идет, и сама ты красавица, только грустяшка!

Ок
Оксана

волосы не ноги, отрастут! Так что вообще не нужно заморачиваться!!!!)) ) все будет хорошо

Улан Бектемиров

А мне нравится. Ну нее куксись. Волосы не ноги, новые выростут. Пойдешь к другому парикмахеру и тот сделает из тебя принцессу

Залина

Не расстраивайся)
Я не успокаиваю, но по-мне неплохо)

Ру
Рус

Ну и глупая девочка же... ппц... нормальная челка, выглядите хорошо.

Юлия Мунтян

Вам идёт такая стрижка. Не надо ничего убирать.

Алексей Карпов

Извини, но мне кажется, что тебе так хорошо. Ведь есть же такой стиль. Но если тебе всё-таки не нравится, то можешь забрать назад и заколоть красиво.

Татьяна Комирко

Ты очень милая девочка и никакая чёлка тебя не может испортить. Подружкам скажи, что это последний крик моды. Все тебе будут завидовать и побегут так же подстричься.

Slavik Foros

Да отлично ты выглядишь и нихрена не похожа на этого пацана)

Кирилл Данилов

Mне б твои проблемы.

Дм
Дмитрий

Ничего страшного. Ты - индивидуальность. Чёлку убрать можно невидимкой или пенкой. Улыбайся. По-моему норм чёлка

Серый Горский

А дело то не в челке. Вы просто не уверены в себе. Вытрите слезы, подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе. Не забудьте сказать " Я красива"
А если все еще не нравиться- сходите к другому парикмахеру. Попробуйте уложить по другому. Займитесь делом.. . и места глупым мыслям не будет.

П!
Просто !!! Душа !!!

Да ладно тебе! Все хорошо у тебя с внешностью. Ты очень симпатичная.
не парься! Скоро отрастет.

Сергей Рожнов

Если не хочешь постригать челку еще больше, раздели её на 2 части и по бокам головы распредели) походишь без челки) но если она тебе так нужна, подровняй её и делай всякие маски для волос, чтобы быстрее выросли. Хорошо помогает перцовая, луковая, яичная, пей как можно больше воды, часто расчесывайся, спи с распущенными волосами и как можно реже пользуйся утюжком и феном. Ах да, и никогда не расчесывай влажные волосы.

Akif Abbasov

А мне парихмахер сделал очень не понятную чёлку у меня пробелы. Когда волосы отростут можешь убрать эту чёлку! А если совсеммне нравится тогда закалывай нивидимками. Хотя мне нравится эта чёлка. Слушай сожешь её подровнять тоесть одстричь то что лишнее ну кривое если тебе хочется иметь чёлку.

At
Aton

да мне ваши проблемы. челку не так постригли. стрижка под ноль вот решение всех проблем и к 1 сентября чуточку отрастет до симпатичного ежика

T@
Tpogreban @mail.ru

Можно делать причёски и вплетать туда чёлку

У меня была похожая история, только ещё хуже, у меня были шикарные длинные волосы (примерно 70 см) , но я устала за ними ухаживать, часто расчесывать и т. д. И решила подстричься по плечи... Пришла к мастеру сказала постричь меня на 30 см... она обстригла меня как каре... мне это жутко не шло... я рыдала неделю была вся красная... я не могла идти в школу.... но через полгода волосы отросли и я себе сказала "БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ! "

Альбина Мещанская

Если честно, то я не вижу тут ничего криминального. Половина населения нашей планеты, намеренно так стригут челку. Другое дело, что сделали не то, что просила, но ведь это волосы они отрастут. По мне так тебе очень идет, очень ты миленькая и хорошенькая. А вообще молодость и юность, это время экспериментов, народ вон и на лысо бреется и в синий цвет осознанно красятся, и ничего. Так что подбирай нюни и выше голову.)))

Любовь Дударева

Соглашусь с ответчиком иди побрейся: чёлку могут подровнять по самому короткому месту.

Максим Фирсов

это же надо из такой фигни раздуть такую трагедию! отрастет челка! че ныть-то?!

Максим

Не стоит так волноваться по пустякам! отрастут волосы! а ты пока займись поиском другого парикмахера: посоветуйся с приятельницами, родственницами...

Mария Олеговна

Тебе такая челка идет, и ты милая :3

Елена Матюха

Ты очень прекрасна) и не страшная у тебя челка, ты страшных не видела? все супер помой голову уложи феном, можно утюжком воспользоваться из всего есть выход, у меня всегда проблема с челкой еще не нашелся тот мастер который бы нормально мне ее подстриг, а она еще и закручивается-утюжок мой друг!!!

Екатерина Ахметова

Мне и не так стригли чёлку. . Уже не доверяю себя кривым парикмахерам из дешевенького салона.

Olga Sukharenko

Сейчас всем так делают. Ну это модно. Ничего ужасного в этом нет.

Ольга Громова

У меня в точь также!!! вот, отращиваю, закалываю (как могу) . Больше никогда челку не сделаю..

Екатерина Мясникова

это еще ерунда, мне однажды так подстригли, я эту.... до сих пор проклинаю!