Уход за волосами

Делали вы стрижку горячими ножницами? Хотелось бы узнать ваше мнение?

делала...)) ) первый раз есть эффект... запаивается кончик волоса и тд.... но фокус в том что со временем волос перестает "дышать" и начинает сечься по всей длине)) обычно товарищи в салонах про это молчат) ) так что выбирайте.. но подумайте очень хорошо) ) и вообще процедура должна длиться примерно часа 2 ))) подумайте ..лучше делайте маски и массажи тогда сечься меньше будет... и пользы больше.... я отказалась от горячих ножниц и не заметила разницы....)))
Ангелина Анисимова
Лучший ответ
Я как раз из тех, кто может увидеть не на глаз. В своей работе я задействую аппараты для тестирования состояния волос. Компъютерная диагностика, попросту говоря. Так вот, после стрижки горячими ножницами волос сохраняет четкий срез даже спустя три месяца. Дольше тоже, просто мои клиенты следят за формой стрижки и спустя три месяца стригутся снова. Моя работа - лечение волос. В эффективности горячих ножниц я никак не заинтересована, я не никого не стригу.
Но против сечения кончиков волос ничего эффективнее стрижки горячими ножницами на сегодня нет.
Sweet Sweet
Да только честно- разницу на глаз не видно;))))
Мое мнение плохо. Несколько знакомых есть которые это подтверждают. Одна говорит что эту процедуру надо делать ПОСТОЯННО, а разницы особой нету. А со второй еще круче)). Когда я с ней в первый раз встретилась, волосы у нее быи пушистые и поврежденные. Я подумала что от природы. Потом она мне показала фотку в паспорте - там она на меня смотрела с гладкими волосами, только чуть чуть сечеными. Я спросила что с ней стало, и она мнеповедала историю про стрижку горячими ножницами.. .
Карина V
подруга делала. говорит что волосы больше не секутся