Уход за волосами

Стрижка горячими ножницами.Если кто делал,ваши отзывы.

Лично я не делала, но моя сестра делала, результат я заметила.
По идее кончики запаиваются, и сечься перестают, но эту процедуру нужно делать несколько раз, после одного - двух раз особого результата не будет.
ЛИчно у сестры волосы страли быстро расти, сама пойду скоро.

Еще парикмахеры советуют сходить сначала просто, снять сечку, а затем недели через две идти на горячии ножницы, результат удвоится)
удачи
...ice... ...princess...
Лучший ответ
я не делала, делала моя двоюрка, сказала тоже - не поняла эффект.... Я тоже как то заинтересовалась очень этои процедурои, всех распрашивала, так многие говорили что это рекламныи трюк и что органические ткани вобще не заплавляются.. . но я в этом как то не очень смыслю так не знаю заплавляются они или нет.... вобщим решилв не делать.
Если делать ее постоянно, может, и будет эффект... А от одного-двух раз ничего не изменится.
"елен@ "
я стригусь регулярно (каждые три месяца последние 1,5 года) , волосы перестали сечься лучше выглядят. Эффект заметный наступил нверное раза после 3-го.
Юлия Радцева
я не делала но мне говорили что это очень вредно
Делала. ДО этого секлись кончики по-страшному. После такой "процедуры" получше стало. Там же типа кончики волос как будто запаиваются.. Ну ниче, попробовать стоит, если есть подобные проблемы
я делала пару раз... не поняла эффект...
Ирина Иевская
я делала пару раз... не поняла эффект