Уход за волосами
поможет ли стрижка горячими ножницами?
поможет ли стрижка горячими ножницами отрастить волосы? 10 лет была блондинкой, красилась дома, сейчас брюнетка уже год но волоы не растут, хотя по структуре стали лучше. Хочу попробовать стрижку гор ножн. Может кто делала?помогает? и сколько раз надо делать?
если волосы не растут, значит проблема в луковицах. Самое лучшее средство-это натуральное репейное масло. Желательно их покупать в аптеках, самые нормальные-это масло от "Эвалар" и "Настоящее репейное масло"(с пипеткой), масло втирать в кожу головы, массируя круговыми движениями, после этого обернуть голову полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем, походить так примерно час. Потом смыть шампунем. Предупреждение: После мытья шампунем, масло может не до конца смыться, поэтому советую мыть шампунем два раза, подождать, пока волосы сами высохнут (без фена), и помыть шампунем еще 2 раза. Очень хорошее средство, т. к. оно ускоряет рост волос, так же способствует образованию новых волосяных луковиц. Такую маску можно делать 2 раза в неделю в течении 2 месяцев))))))))
Волосы мертвы априори! Это придатки кожи. как и ногти. Отросший ороговевший слой. Здоровье волос- в их луковице- она то живая! А чем вы стрижёте кончики- луковице по барабану
такая же ситуация у меня!!! !
я пробовала- да, мне понравилось, )
горячие ножницы-они ведь как-бы кончик прожигают, чтобы на волосах оставалось больше влаги ну или что-то в этом роде) )
и меньше стресса + правильное питание)) ) и еще естьт специальные маски для роста волос!! ! удачи)) )
я пробовала- да, мне понравилось, )
нет
Горячие ножницы предназначены для лечения секущихся, раздвоенных на кончиках волос: они запаивают концы волос, таким образом их оздоравливая. Для роста волос рекомендую стричься на полную луну.