Уход за волосами
Кто пробовал стрижку Горячими ножницами??? Ответьте пожалуйста!?
Мне делали стрижку горячими ножницами после включения их в розетку прошла 1 минута и она начала мне их стричь! Сколько нужнол пройти времени после их включения в розетку??? Я сомневаюся, что в течении 1 минуты ножницы смогли нагреться!?
Большинство людей не знающих про лечебную стрижку горячими ножницами, предпочитают решать эту проблему просто – они без колебаний расстаются с длинной волос, меняя её новой стрижкой.
Идея стрижки волос горячим инструментом родилась задолго до технического прогресса. Горячими ножницами пользовалась еще царица Клеопатра. В отсутствии электричества их лезвия во время стрижки подогревали на огне.
Для тех, кто хочет отрастить волосы, стрижка горячими ножницами подойдет еще больше. Благодаря термическому воздействию, которое подразумевает под собой стрижка горячими ножницами решается такая проблема, как секущиеся кончики волос
Через «склеенный» и закрытый таким образом кончик волоса уже не могут проникнуть никакие вредоносные вещества, и шевелюра становится крепкой и здоровой. Стрижка горячими ножницами дает мгновенный результат, очевидный уже после первого применения
Время нагрева до температуры 150°C: Простые ножницы - ок. 1,5 мин
У горячих ножниц режущая поверхность лезвий нагревается до нужной температуры, а сами ножницы защищены от нагрева, поэтому ими невозможно обжечься
Температура ножниц подбирается индивидуально с учетом структуры и цвета так, к примеру, для тонких или светлых нагрев значительно ниже, чем для плотных и темных волос африканского типа.
Результаты стрижки горячими ножницами:
•секущиеся и расщепленные концы исчезают
•увеличивается объем волос
•волосы приобретают здоровый блеск
•больше силы и эластичности волос
•волосы более послушные, легче поддаются укладке
Результаты стрижки горячими ножницами:
•увеличивается объем волос
•волосы приобретают здоровый блеск
•больше силы и эластичности волос
Пострижетесь, и опять всё посечётся...
в первый раз слышу, горячие ножницы, смысл?
Татьяна Близнюк
Вы наберите в яндексе и почитаете, вообще это для того, чтобы концы не секлись!