Уход за волосами

Афрокосички. За или Против- ваше мнение? Портят ли волосы?

Как считаете, Афрокосички губительны для волос или нет? И вообще, каково Ваше мнение о сочетании славянской внешности и афрокосичек?
Ольга Пультус
Мне заплетали афрокасички проходила месяц когда начили расплетать выпало очень много волос выпадали не просто по одной две волосинки а целыми пучками волосы восстановились где то через неделю . Прочитала в интернете так вроде и должно быть что постепенно в месяц выпадает столь ко же волос сколько при расплитении косичек .
Хочу заплести еще очень красиво смотрятся .
Света Кабирова
Лучший ответ
Марина, почему Вы так старательно ищете пути обезображивания Вашей весьма привлекательной внешности? Хочется перемен - вклейте в волосы нитку со стразикамми, измените цвет волос. Зачем мучиться - 5-6 часов заплетая афрокосички, которые не идут многим, потом под корешок, практически налысо. отстригать волосы после афрокосичек.
Ольга Пультус Спасибо за комплимент :) Это у меня подруга решила себе наплести красту. А я ищу дополнительные аргументы что бы ее отговорить от этой затеи. У нее и так не сказать что бы густые волосы были, а тут еще и это- беспокоюсь как бы совсем не пришлось под нолик прическу сменить :(
Наташа Бурматова Если мне не изменяет память, афрокосички можно расплести, а сбривают дреды.И потом, при нынешнем ассортименте всевозможных материалов существуют всякие де-дреды ,зи-зи и прочее- прически,с использованием искусственных волокон, не наносящие вреда волосам.Когда надоедят- снимаются-расплетаются и все.
Не надо забывать, что где родился, там и пригодился. Для африканцев может и ничего, у них структура волос другая. А вот с нашими волосами лучше не подвергаться риску испортить свою шевелюру. Тем более, что даже обычные косы стресс для кожи головы.
это плохо для кожи головы, тк она долго напряжена.
На мой взгляд афрокосички выглядят как-то неопрятно. У меня подруга делала, вроде и не сказать, что ей не шло, но у меня вызывало жуткое отвращение и брезгливость.
Marjona Yuldawova
Никого не слушай, если хочется так делай, только волосы здорово портятся, но они же восстановятся, все-таки один раз живем...
Афрокосички сильно портят волосы. Видела волосы Ксении Собчак после афрокосичек явно они были пересушены и потеряли вид, а ведь ей это делали суперпрофессионалы и у неё есть деньги на самую качественную косметику для волос.