Уход за волосами

как вы думаете? ваше мнение о наращивании волос?

проще взять свои волосы, поджечь, остатки обрезать и спустить в унитаз... собственно исход наращивания будет таков!
Иринка Кулагина
Лучший ответ
я против!!!
Svetlana Trenogina
Я против! Свои волосы начинают выпадать и портится!
Irina Rusakova
не знаю... если средств на хорошее наращивание хватает... почему бы и нет
мне нравится как смотрится на некоторых
Карюsик ___
я вот тоже мнусь делать или нет и все же склоняюсь к не делать, жалко свой волос, т. к. даже при самом качественном и дорогом наращивании вам "пришьют" чужой волос, таким образом покалечив свой родной.
наращивание волос - это быстро, эффективно и проблем особых не вызывает. надо будет только привыкнуть к тому что в волосах будут спрятаны капсулы или воск (крепление волос) да и ограничения по бане и горячему мытью (воск расплавится) . свой волос не портится! но при снятии, особенно если вы их носили сверх положеного будут проблемы т. к. волос начинает сбиваться (расчесывать в местах крепления нормально его нереально).
Если Вам хочется нарастить волосы, то почему себе в этом отказывать. А так можно потерпеть и самой отрастить.
у людей какое то жудкое мнение про наращивание волос!! !
если всё сделано хорошо, по технологии... и носить их не нарушая правил... то всё будет отлично!! !
а на счет того что это чужие волосы-да, вот только они проходят кучу всяких обеззараживаний, стирок, парок и т. д. , так что можно не переживать!)
Иринка Кулагина вы уверенны что проходят! в наше время врачам доверять нельзя,а вы говорите проходят!
а я бы наростила себе. . очень долго свои волосы ростут) а хочется длинные.... да только дорого)..