Уход за волосами

как думаете, стоит ли сделать наращивание волос?

у меня волосы ниже плеч, до лопаток. хочу длинные, думаю о наращивании..
Марина Шамина
Сама раздумывала над этим же вопросом, скажу так-если найдешь качественные волосы (славянские например) и отличного мастера-то вперед! но, при этом, капсулы-это прошлый век, сейчас есть другие варианты наращивания! Но, самое главное, качество стоит приличных денег! Это как с нарощенными ногтями, кто бы чтобы не говорил, если найдешь своего мастера-профи, то и не будет сильно видно, что ногти не твои, и когда будешь снимать нарощенные-свои будут в нормальном состоянии!
Ответ-копи деньги), ищи качественного мастера, а не самоучку с ближайшей парикмахерской и хорошие волосы! И живи в свое удовольствие!)))
Lubashka Sitnikova
Лучший ответ
Если денег не жалко - то да. Все-таки хорошие волосы обходятся недешево, а наращивать барахло - выбросить деньги на ветер. Начните с покупки волос - если найдете волосы своей мечты, то и наращивайте.
Яна* Яночка
ну давай, потом и свои обстригешь и еще сколько денег вложишь на их лечение и востановление))))))))))))))))))))))
Анна Подмазко
расти свои - хоть девочки и наращивают но это до первого ветерка ---свои в одну сторону нарощеные как инородное тело -сами по себе ...сама обрати внимание на улице на прически.... +калтуны у корней и эти капсулы, которые припаивают свои к чужим + коррекция - они ведь отростают+ лезут! ..если неймется -лучше купи на заколочках пряди натуральных волос.... тебя научат их правильно цеплять- но стоит не дешево!... лучше свои холь и лелей!
я уже поняла что - НЕТ. буквально неделю я сходила с ума по этому поводу.... посмотрев на процесс наращивания как отрезало....
Отпадут все равно :D:D
девченки, ну неужели вы от природы все такие страшные, что нужно все переделывать, наращивать и. т. д.??? чего вы ведетесь на все эти рекламы и фото в гламурных журналах? наращенные волосы. ресницы, татуаж бровей, глаз, губ, а у некотрых силикон, где только можно. ужас!! ! вы и вправду думаете, что это так красиво? самое главное, для кого все это? если для мужчин, то почему они не парятся тем, что у них животы, кривые ноги или чего-то там коротко?
Catherine N.
Если учитывать, что через пол года их нужно будет снимать, а вместе с нарощеными волосами много и своих выдрать, то нет. Но а если очень хочется, то почему нет. Как говорится -"Красота требует жертв".=)
Лучше не надо, а то неизвестно что входит в состав нарощенных волос, и тем самым могут выпасть и свои волосы