Уход за волосами

Хочу сделать наращивание волос. Подскажите, какие минусы? Какие проблемы могут быть с волосами потом, и будут ли вообще?

Lenka Lashkova
Лично на своем опыте... С нарощенными волосами уже хожу полгода, но скоро будут уберать... Все по порядку... Минусов на самом деле много...: 1) первую неделю очень не удобно спать, т к капсулки мешают, но потом голова привыкает; 2) Волосы очень сильно лезут, так что с пылесосом набегалась по квартире=);3) При мытье волос не рекомендую пользоваться опаласкивателями и бальзами (которые смываются), т к капсулы имеют свойство растворяться, и нарощенный волос выпадывает... Но а плюсы, или самый большой плюс, это то, что можешь любую оригинальную прическу сделать, ли даже просто вытянуть волосы утюжком (смотрится обалденно) ! Так что Выбор за Вами!
Вера Чувальская
Лучший ответ
Сонный*миffка А волосы лезут, т.е выпадают свои или нарощенные?
если волосы сами по себе ослабленые, корни еле-еле-душа -в-теле, то нарощеные волосы будут своей тяжестью еще больше тянуть вниз. Тогда уж совсем капут. И вообще говорят что эти волосы не отрезаные с чьей то головы а вычесанные, то есть девушки или женщины те волосы которые после расчесывания остались на расческе не выбрасывали а собирали в мешочек.
У моей подруги дочь нарастила. Смеялись мы долго. Проблемы возникли этим же вечером. Молодой человек захотел погладить по голове, а у нее там как будто струпья были. Он испугался и ушел. А она теперь все сразу говорит, что волосы у нее нарощенные. Вобщем вечером лег с одной, утром проснулся, волосы на подушке, ногти на столе, челюсть в стакане.
**
***a*d*a*i*k*a ***
Проблемы самые разнообразные - если слабые луковицы - выпадение волос. Постоянно будут спутываться при недостаточном уходе. После коррекции может испартиться 1/3 имеющихся изначально волос.
Продолжать? ))
Не стоит это того.. . Лучше за своими ухаживать.
А*
Алена *****
будет смотреться супер, если есть время и деньги за ними ухаживать
Мария Лавшук
В голове куча всяких бугорков, спать на них неудобно, все время почесать хочется кожу головы. Мыть надо поддерживая волосы, а то от тяжести воды могут и отвалиться. Расчесывать только спец. расческой. На ночь заплетать в косу. Вообщем мне не понравилось. Вреда волосам никакого, а вот кошелек похудеет. Мне потом так денег жалко было. Сняла волосы и прямо обалдела, как егко стало и хорошо.