Уход за волосами

У меня с детства тонкие волосы, которые часто выпадают. Если сделать наращивание волос на микрокапсулы, они окончательно

не зависимо от того к какому мастеру попадете - наращивание волос при тонких волосах делать категорически запрещено! под тяжестью даже минимальной просто полезут. это не мое мнение, а информация взятая с какой то передачи, где в числе противопоказаний к данной процедуры были также тонкие волосы. кстати, у меня тоже они тонкие и работаю в салоне....
Айгуль Темирбайкызы
Лучший ответ
Да, они окончательно будут загублены. .Вы правильно мыслите.
Gulmira Kishibaeva
если волосы тонкие то наращивание ну не очень рекомендуют, если же вам сказали что можно и нужно, то это ради денег, я бы вам пособетовала сделать прическу "каскад", все парикмахеры знают и умеют ее делать, выглядит она как грва у льва)) чувство что волос больше чем на самом деле, и окружающие тоже это видят, ухаживать за такой прической лекго и приятно, я себе делала такую на разную длину, волос было много)) мне понравилось)))
Зависит, к какому мастеру попадете. Я не стала бы рисковать в вашем случае.
Светлана К
привет! найди меня вконтакте, я мастер парикмахер-универсал-стилист. Там я отвечу на твои вопросы.
Ольга Звонкая Каталкина
Россия, Москва
Пол женский
Попробуйте сначала поукреплять волосы специальными средствами. Можно месяца 3-4 полечить волосы ампулами Ринфолтил Эспрессо, а потом уже посмотреть, проконсультироваться можно ли волосы наращивать.
Lena Lidina
Может у тебя просто волосы секутся, и выподают лишние волосы, не пережживай, подстриги кончики волос