Наталья Веснина

Мы поспорили с соседом. Рассудите кто прав ?

Мы поспорили с соседом, получится так у него или нет? Он имея в нашем городе прописку, работу, хорошую кредитную историю, хочет взять кредит до 500 тыс. руб и уехать в Подмосковье навсегда. Как вы думаете найдут его или нет?

Константин Ушкал

ЗА такую мелочь даже искать никто не будет.

Сергей

Так он скрываться планирует и не отдавать кредит что-ли? Найдут конечно и там же в Подмосковье закопают

Александра Лях

Хах, найдут в два счета. Он в Лондон уедет его найдут и выдадут, а тут какая нибудь налоговая полиция, или служба безопаности банкам состоящая из братков которые раньше работали в ФСБ.. . Вообщем соседа потом на дне реки найдете.

Евгений Бердюгин

Он сам себя найдет.