Натали Фёфoрова

Помогите, пожалуйста, найти боевичок хороший!! ! описание внутри

1) точно не помню, 2000 +\-
2) Сюжет помню от и до, хоть самому переснимай.
Прохожий (главный герой) спасает парня от киллера заслонив его собой и получив пулю в плечо. Спасенный оказывается сыном криминального авторитета и тот хочет отблагодарить спасителя после разговоров и предложений наш герой хочет сам стать киллером и его отправляют на обучение в другой город. Мужик его обучает стрельбе, владению ножом, слежки, и т. п.
И вот после обучения ему нужно сдать экзамен, они ставят телефонный справочник Наш герой кидает в него нож и на каком имени застрял кончик ножа это и есть жертва. Жертвой оказывается девушка.. . Они начинают выслеживать ее, составлять ее расписание, в итоге парень в нее влюбляется, наставник заметив это решил проверить.. . у супермаркета он дает ему пистолет и говорит а сейчас ты пойдешь и просто подойдешь и выстрелишь ей в голову, парень выходит из машины подходит к девушке направляет на нее пистолет но выстрелить не может садится обратно в машину на что учитель показывает что это был всего лишь водяной пистолет и говорит что экзамен он провалил и может ехать домой.. . учитель сообщает что парень провалился и жертву надо убрать на что криминальный авторитет высылает своих парней для зачистки.. . тем временем девушка понимает что ее хотят убить продает свое жилье, покупает пистолет и бронежилет, нанимает тренера по стрельбе что б он ее обучил.. . в итоге главный герой узнает что выслали парней что б убить его любимую, он мчится на заброшенный завод где и происходила уже перестрелка, ну и они убивают всю эту банду.. . и он стоит перед ней на коленях говорит как сильно любит ее, она плачет.... поднимает пистолет и выстреливает ему в голову... .
следующий кадр. Сидит криминальный авторитет ему приходит посылка он открывает взрывается бомба.. . и показывают нашу главную героиню которая садится в тачку к учителю киллеров.. . THE END

Ольга Соломенцева

"Танец ангела" (Angel's Dance) - https://www.kinopoisk.ru/film/7019/

Тони мечтает стать киллером у местной мафии, но сначала он должен взять несколько уроков «мастерства» у профессионала — Крутого Стиви из Калифорнии. Стив — вегетарианец и на досуге почитывает Ницше.
И хотя Тони не нравится стиль жизни своего наставника, «курс молодого бойца» ему придется пройти по полной программе. А выпускное задание такое: убить человека, выбранного наугад из телефонного справочника… Но кто мог знать, что этим человеком окажется эксцентричная красотка по имени ангел!

Андрей Голянд

Прикольный фильм)