Дарья

Что тако весна у мальчиков? Описание внутри..

Мы с моим парнем провстречались один год и тут недавно я узнала от него же, что ему нравится другая, видете ли по причине такой "У меня началась весна, мнне нравится она" И такой еще пишет мне "Я не хочу тебя обижать, она мне нравится, я ничего с собой поделать не могу"
Как это понимать? В смысле весна? Только прошу, объясните нормально... так обидно такое сказал...

Нтусиk

гормоны играют когда не только писька но и мозг "страдает"

Михаил Interstells

Весна - это оправдание поступка. Весна ту непричем. Другая ему больше подходит чем ты.

Наталья Пахомова

Бабник он, а не весна виновата!

Ирина Родкина

гормоны все это
к врачу его, пусть им займется
ишь ты - вздумал все на весну валить

Филиппов Вадим

Любовный треугольник никто не отменял.