White Sugаr

Люди, если мальчик спросил -Меня всегда интересовало, а кто тебе нравиться? -он в меня влюбился?

Он сказал что ему нравиться одна девочка, а потом задал вопрос как это понимать?

Алексей Куликов

Рекомендую забросить уроки и переключиться исключительно на отношения!

Бахадыр

Нет, не влюбился. Просто спросил.

Галина Федорова

какая прелесть. брачные игры одуванчиков) без обид, настальгией прям пахнуло

Ирина Поддорогина

он как бэ намекаэ

Ирина

Ты ему симпатична!!!