Елена Кушникова

ЛЮДИ мне нравиться мальчик, он у меня спрашивал: Ничего а кстати всегда интересовался а кого ты любишь? Он говорил что

Ничего а кстати всегда интересовался а кого ты любишь
Он говорил что ему нрава моя одноклассница признаться я ему боюсь, вдруг смеяться будет мы в одном классе... что делать?

Паша

ни в коем случае не говори, последствия могут быть непредсказуемыми. Понаблюдай за ним

Наталья Шмыгалина

Пока просто общайтесь

Елена Мусик

ну ты скажи что есть один мальчик которого я люблю, и спроси кого любит он .