Александр Кадин

Какие есть способы отомстить мужу (не изменять)?

Если вдруг поссоримся как можно будет отомстить. Я коллекционирую варианты мести. Слабительное в борщ уже было, просрался однажды, теперь так же не интересно. Что-нибудь такое интересное веселенькое, но жескачное (для него) . Только не говорите что мстить не надо, я так развлекаюсь!))

Станислав Егоров

Я лично его машину сильно попортила.. . Вывела ключом такую надпись от задницы до капота! Ну просто всю душу, всю злость вложила в десяток слов.. . Машина у мужиков самое больное место, поверьте! Пока старалась кто-то ментов вызвал, те приехали, оборжались, пофоткали и уехали.. . так что и не бойтись если вы жена законная...

L@dy Uncert@inty

Нассы в тапки: -)

Ирина Тихонова

так... вообщем в борщ по старинке- пургена... а на унитаз пленку пищевую прозрачную натяни.. и лампочку выкрути.. . вот он обосрется то))))

Олег Молчанов

Как он тебя еще терпит )

Яна Герасина

Пойди на работу и стань его начальником

Мария Николаева

да, с фантазией у тебя явно напряженка. скоро скатишься к измене.

Эл
Элен

прожги утюгом любимую рубашку
член оторви
зуб выбей

Людмила Бородина

В разгар ссоры поинтересуйся невинно, а что будет если спящему человеку шприц с воздухом в вену пустить, правда есть побочный эффект, ненаткем будет развлекается.