Vesna

Подскажите оригинальный способ как отомстить любовнице мужа.

Ей 18, ему 28

Ольга Агеева

Пусть он на ней женится)

Ма
Мадина

Подарить ей мужа. Пусть "наслаждается" этим "чудаком" на "м".

Лилия Романцева

Пф, отдай, пускай он с этой коброй намучается и на тебя по ночам молится, что ты, святая, его терпела.

Юличка Дидович

найти ей любовника, алкоголика и наркомана

Igor Sirbu

оригинальный, ты сможешь придумать только сама.
но лучше порефлексируй над тем, что в ней такого, что нет в тебе? исправься !

Александр Горбачев

Мстить не надо, будь выше

Ника

Награди их трипером.

Андрей Румянцев

Ирина, а месть что изменит? Да и вообще - оно Вам надо? Муж ведь - все равно - Ваш. Не смотря на любовницу...

Олег Тен

Своим счастьем

Алла Немировская

Найди себе нормального мужика и никогда не позволяй никому так с собой обращаться... удачи, Ира!

Ег
Егор

Значит ты фригидная дура, раз твоего мужика тянет на малолеток.